Los 638
Smith, Kiki
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Nürnberg, geboren 1954Blattgröße: 43 x 33 cm; 23 x 20 cm, o. R.
2 Bl., Fledermaus, 2000. Radierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert.