Los 638

Smith, Kiki

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Nürnberg, geboren 1954
Blattgröße: 43 x 33 cm; 23 x 20 cm, o. R.
2 Bl., Fledermaus, 2000. Radierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert.